skip to Main Content
Обслуживание индивидуальных тепловых пунктов

Обслуживание индивидуальных тепловых пунктов

Компания “Сварщик Накс” предлагает услуги по обслуживанию, монтажу и проектированию ИТП на промышленных объектах в Москве и области. Необходимость в регулярном техобслуживании индивидуальных тепловых пунктов обусловлена тем, что эти системы состоят из большого количества элементов, каждый из которых имеет ограниченный срок службы. Если какая-либо деталь или агрегат выработает ресурс и выйдет из строя, это приведет к снижению производительности или полному отключению отопительных агрегатов. Мастера, специализирующиеся на ремонте и сервисном обслуживании индивидуальных тепловых пунктов и ЦТП, проверят состояние системы, при необходимости выполнят замену неисправных узлов, а также отрегулируют рабочие параметры котельных установок.

Состав работ
В пакет услуг, оказываемых специалистами по обслуживанию ИТП, входят следующие работы:

-настройка элементов автоматики (электронных контроллеров, датчиков температуры, регуляторов давления);
-проверка работоспособности насосных агрегатов и котельных установок, выбор оптимального рабочего режима отопительной сети;
-подготовка индивидуального теплопункта к отопительному сезону (проверка теплоизоляции, покраска металлических конструкций, затягивание болтовых креплений, замена изношенных деталей);
-проверка состояния пломб на приборах учета электрической и тепловой энергии;
прочистка или замена фильтрующих элементов;
-удаление известняковых осадков из труб, по которым протекает теплоноситель;
контроль наличия документации ИТП.

Преимущества обращения в компанию “Сварщик Накс”
В нашу организацию регулярно обращаются руководители промышленных предприятий и заказывают услуги по техобслуживанию тепловых пунктов. Клиенты выбирают нас, поскольку это выгодно по ряду причин:
-Прозрачное ценообразование. Стоимость услуг мастеров, цены запчастей и другие расходы укажут в сметной документации с точностью до копейки.
-Профессиональный подход. Техническим и сервисным обслуживанием тепловых пунктов займутся квалифицированные инженеры, которые справятся с поставленной задачей на высшем уровне.
-Минимальные сроки. На выполнение полного комплекса сервисных и ремонтных работ не потребуется много времени.
Чтобы уточнить все подробности и узнать стоимость технического обслуживания оборудования ИТП в месяц, свяжитесь с менеджером компании. Телефон+7 (499) 398-78-07

Мастера компании”Сварщик Накс” имеют узкую специализацию и многолетний опыт работ на инженерных сетях, как по обслуживанию и эксплуатации сетей и сооружений, так и по монтажным работам. Подобное распределение задач положительно сказывается на сроках и качестве выполнения работ в целом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top